Ограждения из нержавейки

Преимущество и цена

Ограждения из нержавейки можно использовать как внутри помещения, так и снаружи. Они устойчивы к атмосферным осадкам, перепадам температур и сильным морозам. Конструкции надолго сохраняют свой неповторимый блеск и делают любую конструкцию элегантной и современной.

Ограждение с ригелями

Ограждение пандуса

Ограждения для школ

Ограждения из нержавейки винтовой лестницы

Такие ограждения сохраняют свои первоначальные свойства в течение длительного времени, при этом нержавейка не нуждается в особом уходе или защите. Достаточно протирать их от грязи и пыли по мере необходимости, и они будут радовать вас ни одно десятилетие.
Кроме того, ограждения из нержавеющий стали могут принимать любую форму, что дает необъятный простор для творческих экспериментов и воплощений даже самых смелых замыслов. Несмотря на приемлемую цену, перила из нержавейки выглядят очень дорого и эффектно.

Кстати, ограждения изготовленные из нержавейки стоят дешевле декоративных кованых или стеклянных конструкций. Точную цену Вы можете уточнить по указанным на сайте телефонам. Наша компания занимается производством ограждающих изделий как по готовым эскизам, так и по Вашему индивидуальному проекту. Наши специалисты порадуют Вас нержавеющими перилами собственного производства - цена начинается от 2100, 00 руб. за метр погоный.

5 причин выбрать именно нас

Подумайте о том, чтобы заказать и купить ограждение из нержавейки в компании «ЮмПромМонтаж», ведь сделать это легко и просто ‒ достаточно позвонить по телефону 8-495-797-10-12. Вот 5 причин, почему это стоит сделать именно у нас:

  • Квалифицированные и опытные сотрудники, занимающиеся производством и установкой ограждений и других конструкций из нержавеющей стали;
  • Гарантии на выполненные нами монтажные работы;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Оперативное производство и монтаж конструкций любой сложности;
  • Приемлемые цены, ведь дороже – не значит лучше!