Cтеклянные перегородки для офисов

Компания «ЮмПромМонтаж» имеет огромный, накопленный годами опыт по производству стеклянных перегородок, и установило более 1000 м² в Москве и в Подмосковье. Мы предоставляем услуги по установке и других конструкций из стекла, включая стеклянные ограждения, козырьки и душевые перегородки.

Офисные перегородки

Душевые перегородки

Перегородки и двери

Благодаря опыту работы и профессионализму, компания «ЮмПромМонтаж» по праву заняла достойное место на рынке подобных услуг. Нас выбирают сотни клиентов, ведь мы занимаемся изготовлением качественных конструкций за короткий срок, демонстрируя высокое мастерство и творческий подход. К тому же, мы предлагаем умеренный уровень цен, что также немаловажно в этот непростой для бизнеса период.

Даже такое простое изделие, как перегородка из стекла, изготовленная и установленная нашими специалистами, выглядит очень аккуратно, стильно и эффектно — становится настоящим украшением любого офиса. Такие перегородки сделают любое помещение максимально освещенным и современным. Купить стеклянную перегородку у нас — значит получить прочную и надежную конструкцию, которая прослужит вам ни один год.

Преимущества офисных перегородок из стекла

Стеклянные перегородки для офисных помещений обладают целым рядом преимуществ:

  • оптимальная цена ‒ купить и установить зонирующие стеклянные конструкции значительно дешевле, чем возводить реальные стены и делать ремонт после такого строительства;
  • перегородки из каленого стекла впишутся в любой офисный интерьер;
  • простая установка конструкции не займет много времени (такие ограждения могут быть установлены в уже сложившуюся обстановку, все работы по монтажу выполняются «чисто» ‒ без пыли и грязи);
  • визуальное ощущение простора ‒ в отличие от обычных стен стекло не создает эффекта тесных помещений;
  • благодаря прозрачным перегородкам, все сотрудники находятся у Вас на виду, а это непременно приводит к повышению дисциплины и увеличению эффективности их деятельности.
Стеклянные офисные перегородки из сатинированного стекла

Цена изготовления и установки

Обратитесь в компанию «ЮмПромМонтаж» по телефону 8-495-797-10-12, чтобы узнать цены и сроки изготовления стеклянных офисных перегородок для Вашего офиса. Мы всегда подбираем для своих клиентов оптимальные по размерам конструкции и предлагаем выгодные цены!

Остекленный офис – это современно, надежно и солидно!